Auction 780, Lot # 232
VIRGEN DE LOS REMEDIOS MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 53.5 x 37 cm Estimado $8,000-12,000